Поздравляем победителей олимпиад!

Поздравляем победителей  заключительных этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО в 2018 году!

Код и наименование УГС Место проведения Даты проведения Занятое место ФИО, место учебы
09.00.00 Информатика и вычислительная техника Московский приборостроительный техникум ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова» 10-12 апреля
2018 г.
1 место Петров Даниил Юрьевич, ГБПОУ СПО ЛО «Подпорожский политехнический техникум», Ленинградская область
2 место Белозёров Никита Сергеевич, ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», Томская область
3 место Ермейкин Сергей Владимирович, ГБПОУ «Нижегородский радиотехнический колледж», Нижегородская область
24.00.00 Авиационная и ракетно-космическая техника ГБПОУ НСО «Новосибирский авиационный технический колледж имени Б.С. Галущака» 10-12 апреля 2018 г. 1 место Шитяков Константин Дмитриевич, ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова» г. Москва
2 место Захаров Артем Андреевич, ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» Московская область
3 место Падерин Андрей Олегович, КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольск-на-Амуре» Хабаровский край,
31.00.00 Клиническая медицина БПОУ Омской области «Медицинский колледж» 10-12 апреля
2018 г.
1 место Костина Любовь Александровна, ГБПОУ «Кемеровский областной медицинский колледж», Кемеровская область
2 место Габидуллин Рамиль Рустямович, ГАПОУ «Казанский медицинский колледж», Республика Татарстан
3 место Юфатова Ирина Сергеевна, СПб ГБПОУ «Медицинский колледж № 3»,г. Санкт-Петербург
33.00.00 Фармация Медико-фармацевтический колледж ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России 18-20 апреля
2018 г.
1 место Перункова Елена Сергеевна, ФГБ ПОУ «Ульяновский фармацевтический колледж» Минздрава Росси, Ульяновская область
2 место Дюдина Елена Николаевна, ГБПОУ Нижегородской области «Нижегородский медицинский колледж», Нижегородская область
3 место Кистяева Марина Юрьевна, ФГБ ПОУ «Пензенский базовый медицинский колледж» Минздрава России, Пензенская область
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи НОЧУ ВО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (Университет «Синергия») 24-26 апреля 2018 г. 1 место Артюхин Илья Павлович, ГБПОУ города Москвы «Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина, г. Москва
2 место Соколов Павел Александрович, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж», Челябинская область,
г. Челябинск
3 место Бойко Игорь Игоревич, Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича», г. Санкт-Петербург
10.00.00 Информационная безопасность ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности 24-26 апреля 2018 г. 1 место Салаткин Дмитрий Григорьевич, ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва», Красноярский край,
г. Красноярск
2 место Аксентьев Александр Алексеевич, ГБПОУ «Челябинский радиотехнический техникум», Челябинская область, г. Челябинск
3 место Кисенко Константин Сергеевич, ГБПОУ КК «Краснодарский колледж электронного приборостроения», Краснодарский край, г. Краснодар
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство ГБПОУ «Западнодвинский технологический колледж им. И.А. Ковалева» 26-28 апреля 2018 г. 1 место Швецов Виталий Владимирович, ГБПОУ «Курсавский региональный колледж «Интеграл» Ставропольский край, Андроповский район, с. Курсавка
2 место Чугаёв Сергей Сергеевич, ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж», Тамбовская область, г. Кирсанов
3 место Цыпилев Михаил Валерьевич, БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж», Вологодская область, г. Тотьма
43.00.00 Сервис и туризм Университетский экономико-технологический колледж ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» 10-12 мая 2018 г. 1 место Епова Дарья Алексеевна, ГБПОУ г. Москвы «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно»
2 место Мазина Алена Романовна, СПб ГБПОУ «Петровский колледж»,
г. Санкт-Петербург
3 место Власова Вероника Юрьевна, ГБПОУ Краснодарского края «Сочинский колледж поликультурного образования»,
г. Сочи
40.00.00 Юриспруденция ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия» 14-16 мая 2018 г. 1 место Кузняк Екатерина Анатольевна, ГБПОУ МО «Красногорский колледж», Московская область
2 место Чернышова Анастасия Александровна, ГБПОУ Воронежской области «Воронежский юридический техникум»
3 место Гафаров Вильдан Дамирович, ГАПОУ Туймазинский государственный юридический колледж, Республика Башкортостан
34.02.01 Сестринское дело ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова» 14-16 мая 2018 г. 1 место Манаенкова Дарья, ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж», г. Курск
2 место Антипова Татьяна, БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, г. Чебоксары
3 место Орлова Анастасия, ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж». г. Тюмень
22.00.00 Технологии материалов ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж имени А.А. Козерадского» 14-16 мая 2018 г. 1 место Финаев Максим Юрьевич, ГБПОУ «Южно-Уральский многопрофильный колледж», Челябинская область
2 место Кадыров Тимур Ринатович, ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж», Липецкая область
3 место Ионова Татьяна Николаевна, ГБПОУ «Кулебакский металлургический колледж», Нижегородская область
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств ГБПОУ «Семеновский индустриально-художественный техникум» 14-16 мая 2018 г. 1 место Павленко Александра Сергеевна, СПб ГБПОУ «Российской колледж традиционной культуры», г. Санкт-Петербург
2 место Маркина Екатерина Игоревна, ГБПОУ «Павловский техникум народных промыслов России», Нижегородская область
3 место Боровикова Дария Вячеславовна, Кунгурский государственный художествено-промышленный колледж (филиал) ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова», Пермский край
54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова» 14-16 мая 2018 г. 1 место Бабре Анастасия Дмитриевна, ГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж», Свердловская область
2 место Гавриляченко Дарья Алексеевна, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Алтайский край
3 место Прокопьева Анастасия Юрьевна, БОУ СПО ЧР «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики
38.00.00 Экономика и управление СПб ГБПОУ «Петровский колледж» 15-17 мая 2018 г. 1 место Фоминых Анжелика Евгеньевна, КО ГПОУ «Кировский лесопромышленный колледж», Кировская область
2 место Дьяченко Алена Михайловна, СПб ГБПОУ «Академия управления городской средой, градостроительства и печати», г. Санкт-Петербург
3 место Кочеткова Мария Андреевна, ГБПОУ СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж», Свердловская область
26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта СПб ГАПОУ «Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина» 15-17 мая 2018 г. 1 место Иманалиев Эльдар Рахметуллаевич, Волго-Каспийский морской рыбопромышленный колледж ФГБОУ ВО «Астраханский государственный технический университет», Астраханская область
2 место Монтик Сергей Алексеевич, Мурманский морской рыбопромышленный колледж им. И. И. Месяцева ФГБУ ВО «Мурманский государственный технический университет», Мурманская область
3 место Пленнэ Роман Станиславович, ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова», г. Санкт-Петербург
23.00.00 Техника и технология наземного транспорта ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум» 15-17 мая 2018 г. 1 место Четвериков Максим Сергеевич, ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева», Тамбовская область
2 место Петрушин Андрей Валерьевич, ГБПОУ г.Москвы «Колледж автомобильного транспорта №9», г.Москва
3 место Боронников Максим Анатольевич, ГБПОУ «Челябинский автотранспортный техникум», Челябинская область
20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство СПб ГБПОУ «Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей» 15-17 мая 2018 г. 1 место Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука», г. Москва
2 место Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Училище (техникум) олимпийского резерва», Республика Хакасия
3 место ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления», Ростовская область, г. Новочеркасск
44.00.00 Образование и педагогические науки ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж 15-17 мая 2018 г. 1 место Кошкина Екатерина Андреевна, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж», Республика Татарстан
2 место Большакова Евгения Алексеевна, ГБПОУ «Нижегородский губернский колледж», Нижегородская область
3 место Крылова Наталья Алексеевна, ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж», Архангельская область
15.00.00 Машиностроение Профессионально-педагогический колледж ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет им. Гагарина Ю.А.» 17-19 мая 2018 г. 1 место Филиппов Игорь Михайлович, ГАПОУ СО «Тольяттинский машиностроительный колледж», Самарская область, г. Тольятти
2 место Посыпайло Виктор Игоревич, ГБПОУ РО «Сальский индустриальный техникум», Ростовская область, г. Сальск
3 место Ласковой Юлиан Александрович, АПОУ УР «Ижевский политехнический колледж», Удмуртская Республика, г. Ижевск
35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство КГБПОУ «Комсомольский-на-Амуре лесопромышленный техникум» 17-19 мая 2018 г. 1 место Зубарев Даниил Витальевич, ГАПОУ «Бузулукский лесхоз-техникум», Оренбургская область
2 место Воронин Артем Александрович, ГПОУ «Читинский политехнический колледж», Забайкальский край
3 место Васильев Александр Сергеевич, ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум», Республика Башкортостан
36.00.00 Ветеринария и зоотехния ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» 21-23 мая 2018 г. 1 место Павлова Ирина Викторовна, Прибрежненский аграрный колледж (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», Республика Крым
2 место Лактанов Никита Геннадьевич, ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж», Московская область, г. Коломна
3 место Рыжкова Мария Александровна, ТОГБПОУ «Жердевский колледж сахарной промышленности», Тамбовская область, г. Жердевка
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи ГАПОУ ЧР «Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж» 22-24 мая 2018 г. 1 место Печёнкин Александр Владимирович, ГБПОУ города Москвы «Колледж связи №54» имени П.М. Вострухина
2 место Диулин Егор Юрьевич, ГПУ ЯО «Техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций», Ярославская область
3 место Прибыль Андрей Владимирович, ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж», Новосибирская область
13.00.00 Электро- и теплоэнергетика Филиал ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Конаково 22-24 мая 2018 г. 1 место Захаров Денис Александрович, ГБПОУ «Дзержинский технический колледж», Нижегородская область
2 место Зиангиров Айдар Фаилевич, ГБПОУ «Нефтекамский машиностроительный колледж», Республика Башкортостан
3 место Григорьев Григорий            Иванович, ГАПОУ Чувашской Республики «Межрегиональный центр компетенций — Чебоксарский электромеханический колледж», Республика Чувашия
23.00.00 Техника и технология наземного транспорта ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» 22-24 мая 2018 г. 1 место Суханов Дмитрий Евгеньевич, Челябинский институт путей сообщения — филиал ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения», Челябинская область, г. Челябинск
2 место Шишкин Артем Андреевич — Филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Ижевске, Удмуртская Республика
3 место Мартыненко Софья Андреевна, Томский техникум железнодорожного транспорта — Филиал ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения», г. Томск.
08.00.00 Техника и технологии строительства ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» 23-25 мая 2018 г. 1 место Медведев Михаил Геннадьевич, ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж», Челябинская область
2 место Синкявичюс Денис Артурович, ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», г. Калининград
3 место Аленин Илья Эдуардович, ГБПОУ НСО «Новосибирский строительно-монтажный колледж», Новосибирская область
21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия ГБПОУ НСО «Сибирский геофизический колледж» 23-25 мая 2018 г. 1 место Миннигареев Рамазан Уралович, ГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им. С. И. Кувыкина Республика Башкортостан,
г. Октябрьский
2 место Филиппова Наталия Валерьевна, ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж», Челябинская область, г. Миасс
3 место Мачильская Анна Александровна, Геологический колледж ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский университет имени Н. Г. Чернышевского», Саратовская область

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.